Lot d'huiles sur toile comprenant : -Chantal... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'huiles sur toile comprenant : -Chantal CHAPUIS-BELIN, Plateau du Vercors, signée en bas à gauche, XXe siècle, H. 30 cm L. 60 cm -Tristan RONDET, Paysage à l'étang, signée en bas à gauche TRISTAN, XXe siècle, H. 22 cm L. 33 cm -Michel PAVOIS (né en 1939), Paris, le Pont-Neuf, signée en bas à droite, H. 24 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat