Véronique SORIANO - XXe siècle Deux aquarelles... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Véronique SORIANO - XXe siècle Deux aquarelles faisant pendant dans une boîte américaine dont : -La Vierge et l'enfant Aquarelle sur papier, signée en bas à droite H : 19 cm L : 15 cm - L'ange Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche H : 19 cm L : 19cm
Mes ordres d'achat