Gabriel Trévoux (1859-1942) Vue d'un pêcheur... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Gabriel Trévoux (1859-1942) Vue d'un pêcheur en bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à gauche H : 27 cm L : 35 cm Petits trous dans la toile
Mes ordres d'achat