C. MANGUIN - XIe siècle L'enfant veillant... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
C. MANGUIN - XIe siècle L'enfant veillant la malade Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à gauche H : 44 cm L : 36 cm Craquelures
Mes ordres d'achat