Gabriel TREVOUX (1859-1942) Loire, masures... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Gabriel TREVOUX (1859-1942) Loire, masures au bord d'un étang à Curtieux Huile sur panneau, signée en bas à gauche H : 29 cm L : 43 cm Petits accidents en surface
Mes ordres d'achat