Aleksandra MIARCZYNSKI (1923-2015), Soirée... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Aleksandra MIARCZYNSKI (1923-2015), Soirée dansante Huile sur toile, signée et datée 81 en haut à gauche H. 61 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat