Aleksandra MIARZYNSKI (1923-2015) Ah la... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Aleksandra MIARZYNSKI (1923-2015) Ah la vie des palaces! Huile sur toile, signée en bas à droite "aleksandra" et datée 04, titrée et contresignée au dos H. 90 cm L. 90 cm
Mes ordres d'achat