Any CRISS-SIMON (née en 1945) Portrait fleuri... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Any CRISS-SIMON (née en 1945) Portrait fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite H. 60 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat