Aleksandra MIARCZYNSKI (1923-2015), Promenade... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Aleksandra MIARCZYNSKI (1923-2015), Promenade avec les chiens Huile sur toile, signée et datée 90 en haut à droite, titrée et contresignée au dos H. 100 cm L. 81 cm Exposition: Art Expo, Los Angeles, octobre 1990 Reproduit page 100 dans "Aleksandra MIARCZYNSKI, Mes images et moi". Éditions Books on D. 2010
Mes ordres d'achat