L. MEYER XIXe-XXe siècle Près de Venise Aquarelle... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
L. MEYER XIXe-XXe siècle Près de Venise Aquarelle signée et datée 1897 A vue : H : 30 cm L : 14 cm
Mes ordres d'achat