Camille FAURÉ (1874-1956) Femme au soufflet... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) Femme au soufflet dans le goût de la Renaissance Plaque émaillée, signée , en bas à gauche A vue : H : 35 cm L : 25 cm Quelques éclats au cadre
Mes ordres d'achat