Mario FERRERI (XXe siècle) Veduta di Monte... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Mario FERRERI (XXe siècle) Veduta di Monte Oliveta Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos A vue : H. 18 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat