Petit guéridon octogonal en bois, la ceinture... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petit guéridon octogonal en bois, la ceinture ouvrant à huit tiroirs. Le plateau en cuir vert à décor de palmettes et de feuillages, les pieds griffes H. 60 cm D. 50 cm Style Empire- XXe siècle Accidents
Mes ordres d'achat