Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés nervurés Style Louis XV H. 81 cm - L. 57 cm - P. 54 cm
Mes ordres d'achat