Petite table en noyer, ouvrant à deux volets,... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite table en noyer, ouvrant à deux volets, les pieds tournés annelé XIXe siècle H. cm L. cm P. cm Manque un tiroir, rayures au plateaux et piqûres
Mes ordres d'achat