Édition Thonet Table de salle à manger Quatre... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Édition Thonet Table de salle à manger Quatre pieds en bois massif, laqué rouge, tourné retenant plateau surélevé par une ceinture Travail des années 1950 H. 74 cm - L. 100 cm - P. 120 cm Manque de laque, manques, rayures sur le plateau et piqûres
Mes ordres d'achat