Table basse rectangulaire ornée de fleurs.... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Table basse rectangulaire ornée de fleurs. Les pieds mouvementés remontage avec des éléments XVIIIe siècle H. 43 cm L. 107 cm P. 53 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat