Paire de bougeoirs en bronze à décor d'émaux... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de bougeoirs en bronze à décor d'émaux cloisonnés bleu et or de rinceaux et fleurs XIXe siècle H. 35 cm Quelques chocs sur l'émail
Mes ordres d'achat