Zoltan KOVASZ (1883-1952) Jeune femme aux... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Zoltan KOVASZ (1883-1952) Jeune femme aux oiseaux en bronze à patine verte, sur une terrasse à gradins en marbre portor. signée à la pointe sur la terrasse H. 33 cm - L. 50 cm -P. 17 cm
Mes ordres d'achat