Ensemble de deux boîtes en bois de placage... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux boîtes en bois de placage et incrustation de laiton; l'une présentant un trou de serrure en nacre Fin du XIXe siècle H. 12 et 13 cm Sauts de placage et de laiton, fêles
Mes ordres d'achat