Nécessaire de bureau en bois noirci à décor... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire de bureau en bois noirci à décor de feuillages et de coquilles déchiqueté composé : d'un encrier, le godet en verre et céramique (H. 10 cm L. 26 cm), un porte-buvard (H. 9 m), un cendrier (D. 10 cm), un présentoir à crayon (L. 26 cm) Époque Napoléon III Petit choc et manque le bouchon du godet
Mes ordres d'achat