Ensemble en opaline composé de : un pichet... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en opaline composé de : un pichet blanc (H. 26 cm), un vide poche carré blanc à décor de fleurs (H. 8 cm), une bonbonnière blanche couverte tripode à décor important de coquillages et dragons (H. 18 cm) , une coupe couverte bleue à décor de godrons (H. 22 cm) et de frise de perles et une paire de vases blanc et or à décor fleurs (H. 35 cm) XXe siècle Légers manques et usures à sa dorure
Mes ordres d'achat