JAPON, Vers 1900 Deux portes-cartes en laque,... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, Vers 1900 Deux portes-cartes en laque, imitant des Inro à décor d'oiseaux rouge et or perchés sur une branche. L'un présentant une petite incrustation de nacre H. 8,5 et 12 cm Usures, fêles, petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat