JAPON Sucrier couvert en porcelaine à décor... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON Sucrier couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs Vers 1900 Quelques manques
Mes ordres d'achat