VERLYS Dans un écrin lot de douze porte-couteaux... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
VERLYS Dans un écrin lot de douze porte-couteaux et deux dessous de bouteilles en verre opalescent moulé pressé et deux dessous de bouteilles en verre opalescent Début du XXe siècle Porte-couteaux L : 12 cm; Dessous de bouteilles D : 12, 5 cm Manques à un dessous de bouteille
Mes ordres d'achat