Lot de trois pots à pharmacie couvert en... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois pots à pharmacie couvert en porcelaine blanc et or nous joignons un quatrième d'un modèle différent avec un cartouche illustrant un palmier Fiin du XIXe siècle H : entre 25 et 26 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat