Lot composé d'un thermomètre dans sa boîte,... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot composé d'un thermomètre dans sa boîte, un thermomètre dans son écrin H.Peter deux places Bellecour, une pique cigare, une paire de petits ciseaux Fin XIXe siècle Usures
Mes ordres d'achat