CHINE - XIXe siècle Panneau à décor or de... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Panneau à décor or de scènes de palais sur fond laqué rouge, sans doute ancien élément de meuble Dimensions: 27 x 37,5 cm Fente On joint deux panneaux d'architecture en bois sculpté doré ajouré à décor de fleurs et d'un Chilong parmi les vases fleuris Dimensions: 33x29 et 29x16,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat