LIMOGES Lot de quatre petits boites en porcelaine... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Lot de quatre petits boites en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans le goût du XVIIIe siècle Fin XIXe siècle D la plus grande 10 cm
Mes ordres d'achat