Service à thé en porcelaine Japon, composé... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Service à thé en porcelaine Japon, composé de huit tasses et leurs soucoupes, un pot à lait et un sucrier au décor de maisons au bord du lac XXe siècle D : 13 cm H pot de lait : 11 cm Usures
Mes ordres d'achat