JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Assiette... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Assiette en porcelaine au décor de fleurs polychromes D : 21 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat