MOUSTIERS, Joseph OLERY Aiguière casque... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
70 - 120 EUR
MOUSTIERS, Joseph OLERY Aiguière casque En faïence à décor polychrome d'un joueur de musiciens dans un entourage végétal, mascaron sous le bec, signée sous la base Dans le goût du XVIIIe H. 28 cm Accidents et restaurations complètes
Mes ordres d'achat