ROYAL COPENHAGUE, Chien et garçon en porcelaine... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
ROYAL COPENHAGUE, Chien et garçon en porcelaine polychrome H. 13 cm - L. 10 cm Marqué et numéroté Accident et réparation à une patte du chien
Mes ordres d'achat