Partie de nécessaire de cheminée en bronze... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Partie de nécessaire de cheminée en bronze doré feuillagé composé: d'une paire de tête de chenets et une barre de foyer XIXe siècle H. chenets: 40 cm L. barre: 75 cm Usures et maques à la dorure
Mes ordres d'achat