Lot comprenant deux tabatières en argent... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant deux tabatières en argent à décor guilloché et damasquiné (effacements et usures), et un stylo en argent dans son étui de la manufacture d'armes & cycles de Saint Etienne, garni de velours... vert! (La monture de plume remplacée par un stylo moderne). XIXe siècle Poids net: 222g Nous joignons une paire de bésicles dans leur boîte en métal
Mes ordres d'achat