Paire de salières en cristal, le capuchon... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de salières en cristal, le capuchon en argent (poinçon Minerve) Poids : 7 g XIXeme siècle Nous joignons deux portes bouteilles ronds en verre XXème Éclat à l'un
Mes ordres d'achat