Canne de défense, le pommeau en métal argenté... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Canne de défense, le pommeau en métal argenté découvrant une pique Fin XIXe siècle L. 90 cm Usures
Mes ordres d'achat