Lot composé d'un carillon liturgique à quatre... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'un carillon liturgique à quatre timbres en bronze (manque une cloche), grande cloche campaniforme en bronze (restauration), un mortier miniature et son pilon , une petite cloche en bronze datée 2001, une cloche en bronze en forme de figure féminine et un masque en bronze H. 4 à 16 cm
Mes ordres d'achat