Lot composé de deux timbres de table en airain... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé de deux timbres de table en airain et bronze, deux cloches campaniformes en bronze, une cloche de style médiéval (manque le battant) et deux cloches en forme de personnages féminins XXe siècle H. 6 cm à 13 cm
Mes ordres d'achat