Lot composé de deux cloches timbre de table... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot composé de deux cloches timbre de table en bronze ou métal, deux cloches campaniformes (l'une en bronze l'autre émaillée), deux cloches à forme de figures féminines et une cloche hollandaise en bronze XXe siècle H. 7 à 12 cm
Mes ordres d'achat