Lot de six clochettes de table: petite cloche... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de six clochettes de table: petite cloche en bronze style haute époque, une cloche campaniforme en bronze, petite cloche néogothique du XIXe siècle, cloche en bronze patiné et deux cloches en bronze à forme de figures féminines H. 8 à 13,5 cm On joint un petit mortier et son pilon et un masque en bronze
Mes ordres d'achat