SALINS - XXe siècle Dessous de plat carré... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
SALINS - XXe siècle Dessous de plat carré en céramique, modèle "Alhambra " Dimensions: 23,5 x 23,5 cm Petits éclats, l'un recollé
Mes ordres d'achat