Femme assise Terre cuite à patine vert bronze XXe... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Femme assise Terre cuite à patine vert bronze XXe siècle Éclats
Mes ordres d'achat