CHINE - Début du XXe siècle Probable présentoir... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - Début du XXe siècle Probable présentoir à bols, à décor central d'une dame de cour au vase Grand sujet en porcelaine polychrome dans le goût de Canton H. 23,5 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat