VIETNAM - Début du XXe siècle Une tasse... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
VIETNAM - Début du XXe siècle Une tasse en argent, à décor repoussé d'un dragon poursuivant la perle sur fond guilloché, l'anse à branche de bambou H. 5,5 cm - Poids: 61 g Nous joignons un rond de serviette en métal argenté à décor repoussé de lions dans le goût persan
Mes ordres d'achat