Partie de service à thé et café en porcelaine... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine blanche à décor polychrome et or de bouquets fleuris, comprenant: une théière (H. 24 cm), un pot à lait (H.12 cm), huit tasses à café (H. 6 cm) et leurs sous-tasses (D. 13 cm) XXème siècle Usure d'or et fêle à une tasse
Mes ordres d'achat