Statuette de vierge du 8 décembre dans un... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Statuette de vierge du 8 décembre dans un cadre ovale noir laqué XXe siècle H. 34 cm L. 25 cm Usures légères au cadre et sous le verre
Mes ordres d'achat