D'après Antoine-Pierre AUBERT (1853-1912) Gérard... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Antoine-Pierre AUBERT (1853-1912) Gérard Mercator Sujet en bronze à patine brune signé sur la plateforme H. 39 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat