PARIS Coupe ajourée en porcelaine blanc... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS Coupe ajourée en porcelaine blanc et or, à décor ajouré et guirlande de fleurs sur fond bleu, reposant sur quatre pieds griffes Marquée Rihouet à Paris XIXe siècle H. 23,5 cm - L. 36 cm - P. 23 cm Petites usures à l'or
Mes ordres d'achat