LEGRAS, dans le gout de Petit pot carré... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LEGRAS, dans le gout de Petit pot carré sur bas ronde en verre orangé émaillé et peint d'une scène lacustre XXe siècle H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat